18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Внутри мыслящих миров. Человек. Текст. Семиосфера. История Ю. М. Лотман». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Внутри мыслящих миров. Человек. Текст. Семиосфера. История Ю. М. Лотман». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Многолетние исследования в области культурологии, литературоведения и истории привели Ю.М.Лотмана к необходимости поисков универсального научного метода. На основе анализа богатейшего историко-культурного материала в книге делается вывод о необходимости применения в гуманитарных исследованиях методов семиотики. Выход автора к понятию семиосферы дает возможность объединить различные области человеческих знаний в глобальное Знание о Человеке. Книга всемирно известного ученого предоставляет читателю возможность не только «следовать за мыслями великого человека», но и пытаться решить поставленные им вопросы, остающиеся открытыми и сегодня. Это и многое другое вы найдете в книге Внутри мыслящих миров. Человек. Текст. Семиосфера. История (Ю. М. Лотман)
| Полное название книги | Ю. М. Лотман Внутри мыслящих миров. Человек. Текст. Семиосфера. История |
| Тип | Книга |
| Автор | Ю. М. Лотман |
| Категории | Философия, Образование и наука, Книги |
| ISBN | 5785900068 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Языки русской культуры |
| Год | 1999 |
| Название транслитом | vnutri-myslyaschih-mirov-chelovek-tekst-semiosfera-istoriya-yu-m-lotman |
| Просмотров | 8 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо