18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Влюбиться в жизнь. 100 историй, которые изменят ваш взгляд на мир Арт Гаспаров». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Влюбиться в жизнь. 100 историй, которые изменят ваш взгляд на мир Арт Гаспаров». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ [b]Арт Гаспаров — дипломат, эксперт по переговорам, осознанным отношениям и развитию мышления.[/b] [b]Для вдохновения, поднятия самооценки и обретения внутренней гармонии — перед вами 100 историй, которые могут поменять ваше отношение к жизни![/b] Арт Гаспаров — эксперт по переговорам, осознанным отношениям и развитию мышления, выпускник МГИМО, автор одноименного блога с аудиторией более 200 000 подписчиков, обладатель премии года Яндекс.Дзен, дипломат по профессии. Используя полученный опыт, занимается деловыми переговорами и исследованием отношений между людьми на базе дипломатического подхода. Истории — это мосты между поколениями и событиями, которые оберегают нас от чужих ошибок. Читая истории, мы рисуем ценную картину своей жизни, обогащаем холст полезными знаниями и важными жизненными уроками. «Влюбиться в жизнь» — книга-путешествие по разным уголкам человеческой души. Автор с особой теплотой и любовью отобрал 100 историй, которые помогут по-другому посмотреть на себя и отношения с окружающими. Прочитав ее, вы обретете уверенность и поднимите самооценку, станете глубже понимать свои эмоции и найдете ударный заряд вдохновения и мотивации. «В жизни есть вещи, ради которых стоит жить. И речь не только о внешнем богатстве. Дорожите всем, что имеете.И в попытке успеть для всех, не опоздайте для себя!» Арт Гаспаров. [spoiler=Копирайт] Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2024 [/spoiler]
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-659468-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.