18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Владимир Высоцкий – жизнь, легенда, судьба: «И стал я великим, а был я живым» Светлана Николаевна Зубрилина, ». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Владимир Высоцкий – жизнь, легенда, судьба: «И стал я великим, а был я живым» Светлана Николаевна Зубрилина, ». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Владимир Высоцкий – кумир целого ряда поколений советского и настоящего времени. Книга посвящена короткой, но яркой жизни человека, ставшего одной из легенд двадцать первого века. Легенда и реальность, правда и вымысел, прошлое и настоящее – все переплелось в этой книге. Автор рассказывает о жизни и творчестве Владимира Высоцкого, основываясь на известных фактах его биографии, воспоминаниях родных, близких, коллег и друзей. К 70-летию В. Высоцкого издание цитировалось на радио «Шансон» в течение года, в рубрике «70 лет – 70 фактов биографии». У каждого – свой Высоцкий. И найти его читателям ненавязчиво поможет именно эта книга.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-209569-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.