Виват, Елисавет! (императрица Елизавета Петровна – Алексей Шубин) Елена Арсеньевна Арсеньева (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Виват, Елисавет! (императрица Елизавета Петровна – Алексей Шубин) Елена Арсеньевна Арсеньева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Виват, Елисавет! (императрица Елизавета Петровна – Алексей Шубин) Елена Арсеньевна Арсеньева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Елена Арсеньевна Арсеньева - «Виват, Елисавет! (императрица Елизавета Петровна – Алексей Шубин)»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

«Подпоручик Семеновского полка Булгаков смотрел на зеленую травяную гладь, расстилающуюся у подножия горы, наверху которой слабо курился дымок, и прощался с должностью. А может быть, и с жизнью.

Нет, голову ему на плахе не снесут, ибо императрица Елизавета, вступая на престол, поклялась никого головы не лишать и слово свое покуда держала, но ведь с человеком можно расправиться и иным способом, не обязательно топором палача. Можно, к примеру, сослать его на вечное поселение вот в этакую глушь, куда не только Макар телят не гонял, но где про телят и вовсе не слыхали…»

Полное название книги Елена Арсеньевна Арсеньева Виват, Елисавет! (императрица Елизавета Петровна – Алексей Шубин)
Тип Книга
Автор Елена Арсеньевна Арсеньева
Категории
ISBN
Возрастное ограничение18
Год
Название транслитомvivat-elisavet-imperatrica-elizaveta-petrovna-aleksey-shubin-elena-arseneva
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0