Витязь в медвежьей шкуре Степан Кулик (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Витязь в медвежьей шкуре Степан Кулик». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Витязь в медвежьей шкуре Степан Кулик». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Степан Кулик - «Витязь в медвежьей шкуре»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Ты можешь бить себя в грудь и клясться, что добрый и миролюбивый. А также - белый и пушистый, как кролик наизнанку, но кто ж тебе поверит, если выглядишь ты великаном, на плечах - шкура полярного медведя, а в руках дубина, с которой гигантопитеки мамонтов гоняли. Шалишь, брат!.. Не повезло с самого начала, теперь уж ничего не попишешь: крутись­вертись, а образу соответствуй. Ну, или нагни судьбу через колено, если ума и силенок хватит. Это и многое другое вы найдете в книге Витязь в медвежьей шкуре (Степан Кулик)

Полное название книги Степан Кулик Витязь в медвежьей шкуре
Тип Книга
Автор Степан Кулик
Категории Фэнтези, Художественная литература, Книги
ISBN9785516001086
Возрастное ограничение18
Издательство Ленинград
Год2013
Название транслитомvityaz-v-medvezhey-shkure-stepan-kulik
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0