18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Вилейка и евреи. История, холокост, наши дни Маргарита Акулич». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Вилейка и евреи. История, холокост, наши дни Маргарита Акулич». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Вилейка является одним из многочисленных беларуских городов, где в прежние времена в большом количестве проживали евреи, которых сегодня здесь нет. Однако память о них необходимо хранить, поскольку они жили, работали в Вилейке и, к сожалению, умирали во время Катастрофы.В книге дано понятие Вилейки, рассказано об общей и еврейской истории города, о синагогах и еврейском кладбище и, конечно, о холокосте.Книга имеет образовательный и культурный характер. Это и многое другое вы найдете в книге Вилейка и евреи. История, холокост, наши дни (Маргарита Акулич)
| Полное название книги | Маргарита Акулич Вилейка и евреи. История, холокост, наши дни |
| Тип | Книга |
| Автор | Маргарита Акулич |
| Категории | Образование и наука, Книги |
| ISBN | 9785005031419 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Издательские решения |
| Год | 2019 |
| Название транслитом | vileyka-i-evrei-istoriya-holokost-nashi-dni-margarita-akulich |
| Просмотров | 0 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо