18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Виктор Козлов, сооснователь компаний Рексофт, Ozon, ASSIST, CleverPumpkin (180) Максим Спиридонов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Виктор Козлов, сооснователь компаний Рексофт, Ozon, ASSIST, CleverPumpkin (180) Максим Спиридонов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Виктор Козлов о том, как делался IT-бизнес в 90-х, зачем нужен совет директоров в технологических компаниях и как выжить на высококонкурентном рынке разработки мобильных приложений. Интервью с гостем: - От отправки факса из Генштаба до 15-ти мегабит в телефоне: как менялась инфраструктура в России? - Замена бумажных историй болезни "цифровыми ДНК": каким будет будущее медицины? - Что объединяет истории Facebook с "ВКонтакте" и Amazon.com с Ozon.ru? - "MBA все-таки полезнее наемным менеджерам, чем предпринимателям". - Где найти перспективные ниши в мобильной разработке? - Каким образом будет меняться ситуация в интернет-бизнесе в России и мире? Спонсор выпуска - UMI.ru, сервис готовых интернет-решений для бизнеса. .
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.