18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «ВИКТОР ИВАНОВИЧ КЛЕПОВ - ЮНГА СЕВЕРНОГО ФЛОТА Анатолий Клепов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «ВИКТОР ИВАНОВИЧ КЛЕПОВ - ЮНГА СЕВЕРНОГО ФЛОТА Анатолий Клепов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Апрель 1945-го. Шпрее кипит от разрывов. На борту хрупкого деревянного полуглиссера под шквальным огнем стоит 15-летний юнга. Задача смертников — перебросить в центр Берлина 16 тысяч солдат. Лодки гибнут один за другим, но этот мальчик непостижимым образом останется жив. Ноябрь 1941-го. За четыре года до этого его отец принимает свой крестный бой. Московское ополчение: 800 музыкантов, архитекторов и бухгалтеров. Одна винтовка на троих. Беспощадный приказ: задержать врага хотя бы на час. Батальон навсегда ляжет в мерзлую землю. Но он — выживет. Август 1991-го. Враг не рвется к Москве. Но великая империя рушится за три дня. 20.000.00 коммунистов, 25.000.000 комсомольцев, миллионная армия, всесильный КГБ — все молчат. То, что веками создавалось кровью предков, предано и сдано за три дня в оглушительной тишине. Эта книга — пронзительная семейная сага о связистах и криптографах. Как выжить там, где смерть неизбежна? И как жить дальше, когда твоя Родина уничтожена без единого выстрела?
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-971390-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.