Виктор Гюго. Собрание сочинений в шести томах. Том 1. Собор Парижской Богоматери Виктор Гюго (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Виктор Гюго. Собрание сочинений в шести томах. Том 1. Собор Парижской Богоматери Виктор Гюго». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Виктор Гюго. Собрание сочинений в шести томах. Том 1. Собор Парижской Богоматери Виктор Гюго». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Виктор Гюго - «Виктор Гюго. Собрание сочинений в шести томах. Том 1. Собор Парижской Богоматери»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Издание 1993 года. Сохранность хорошая.

"Собор Парижской богоматери" В.Гюго - одно из выдающихся произведений исторического жанра, в то же время, отображающее яркие и сильные человеческие страсти. В нем развенчаны монархические принципы и католические верования. Великий писатель-гуманист XIX века стремился осветить "моральную сторону истории" и подчеркнуть те особенности событий прошлого, которые поучительны для современности. Это и многое другое вы найдете в книге Виктор Гюго. Собрание сочинений в шести томах. Том 1. Собор Парижской Богоматери (Виктор Гюго)

Полное название книги Виктор Гюго Виктор Гюго. Собрание сочинений в шести томах. Том 1. Собор Парижской Богоматери
Тип Книга
Автор Виктор Гюго
Категории Художественная литература, Книги
ISBN5874550011
Возрастное ограничение18
Издательство Сантакс
Год1993
Название транслитомviktor-gyugo-sobranie-sochineniy-v-shesti-tomah-tom-1-sobor-parizhskoy-bogomateri-viktor-gyugo
Просмотров10
Рейтинг izbe.ru0,0