Викинги. Пираты севера Наталия Будур (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Викинги. Пираты севера Наталия Будур». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Викинги. Пираты севера Наталия Будур». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Наталия Будур - «Викинги. Пираты севера»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Их называли по-разному: норманны, аскеманны, варяги, варанги, викинги. Они приплывали с севера на длинных кораблях с драконьими мордами на форштевнях. Их имя стало нарицательным для обозначения силы, мужества, воинской доблести и беспощадности. Пираты и наемники, захватчики и колонизаторы, колдуны и поэты, — они навсегда изменили мировую историю, вписав в нее новую, ослепительно яркую главу. Главу, имя которой — ЭПОХА ВИКИНГОВ. Это и многое другое вы найдете в книге Викинги. Пираты севера (Наталия Будур)

Полное название книги Наталия Будур Викинги. Пираты севера
Тип Книга
Автор Наталия Будур
Категории История, Образование и наука, Книги
ISBN522404829
Возрастное ограничение18
Издательство ОЛМА-ПРЕСС
Год2005
Название транслитомvikingi-piraty-severa-nataliya-budur
Просмотров9
Рейтинг izbe.ru0,0