18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «VICTORIA LAND. История антарктических почтовых марок Экспедиции Роберта Скотта Андрей Владимирович Миронов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «VICTORIA LAND. История антарктических почтовых марок Экспедиции Роберта Скотта Андрей Владимирович Миронов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
История почтовых марок, выпущенных для использования в антарктических регионах членами Британской Антарктической Экспедиции Роберта Скотта в 1910-1913 гг. в кратком изложении Андрея Владимировича Миронова, основанном на материалах дневника Роберта Ф. Скотта, а также исследований достопочтенных коллекционеров и публицистов. Книга содержит адаптированную для удобства восприятия читателем всю хронологию событий Экспедиции применительно к использованию специально выпущенных почтовых марок, а также иллюстрации позволяющие максимально полно раскрыть тему, затронутую автором. В данном издании представлены изображения предметов из собственной коллекции автора и иные изображения, находящиеся в открытом доступе в интернете. Результатом многолетней исследовательской работы автора стало максимально полное описание всех известных на сегодняшний день разновидностей почтовой марки с надпечаткой «VICTORIA LAND».
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-348519-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.