18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Весенняя коллекция вязаной одежды для кукол Марина Шанюк». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Весенняя коллекция вязаной одежды для кукол Марина Шанюк». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В данный сборник включено описание вязания куколки-модели и более 10 видов одежды и аксессуаров. От теплой одежды для ранней весны до легких нарядов, которые можно надеть и летом. Наряжаем куколок по погоде и настроению: платья, юбки, кофты, головные уборы, башмачки, сумки. Все это вы научитесь вязать, а подробные объяснения и пошаговые фото вам помогут. Экспериментируйте, фантазируйте, сочетайте разные виды и оттенки одежды, и у вас получится создать сотни своих моделей.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-166028-4. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.