Вчера еще в глаза глядел... Марина Ивановна Цветаева (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Вчера еще в глаза глядел... Марина Ивановна Цветаева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Вчера еще в глаза глядел... Марина Ивановна Цветаева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Марина Ивановна Цветаева - «Вчера еще в глаза глядел...»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В сборнике представлены избранные стихотворения великого русского поэта ХХ столетия М. И. Цветаевой. В него вошли произведения, в которых ярко отражается все многообразие и вместе с тем цельность поэтического мира художника. Ее судьба в неразрывности жизни и литературы вот объединяющая идея книги. Это и многое другое вы найдете в книге Вчера еще в глаза глядел... (Марина Ивановна Цветаева)

Полное название книги Марина Ивановна Цветаева Вчера еще в глаза глядел...
Тип Книга
Автор Марина Ивановна Цветаева
Категории Поэзия, Художественная литература, Книги
ISBN9785041211776
Возрастное ограничение18
Издательство Издательство "Эксмо"
Год2021
Название транслитомvchera-esche-v-glaza-glyadel-marina-ivanovna-cvetaeva
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0