Вампиры - дети падших ангелов. Танец кровавых маков Ирина Молчанова (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Вампиры - дети падших ангелов. Танец кровавых маков Ирина Молчанова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Вампиры - дети падших ангелов. Танец кровавых маков Ирина Молчанова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Ирина Молчанова - «Вампиры - дети падших ангелов. Танец кровавых маков»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В мире вампиров, где царит Вечность, влюблённое сердце даже на пике опасности кружится в танце. Война — это кровь. А для кого-то кровь — это жизнь. А для двоих — жизнь — это любовь! Любовь вечна! Но Вечность так легко отнять, если двое — или трое? — не хотят играть по правилам… Чтобы заполучить Её, он нарушил все мыслимые законы своего общества. Но каково это, наконец, быть с Ним? С тем, кто ни о чём не жалеет, никогда не оборачивается на прошлое и всегда во всём прав! Для кого не существует преград, кроме одной — собственной гордыни. Что если он не смирит её? Принять его таким, каков он есть, любить вопреки всему, — не оно ли, главное испытание чувств? Это и многое другое вы найдете в книге Вампиры - дети падших ангелов. Танец кровавых маков (Ирина Молчанова)

Полное название книги Ирина Молчанова Вампиры - дети падших ангелов. Танец кровавых маков
Тип Книга
Автор Ирина Молчанова
Категории Художественная литература, Мистика. Готика. Ужасы, Книги
ISBN9785170746019
Возрастное ограничение18
Издательство Литагент «АСТ»
Год2011
Название транслитомvampiry-deti-padshih-angelov-tanec-krovavyh-makov-irina-molchanova
Просмотров10
Рейтинг izbe.ru0,0