18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «В защиту Сталина. Письмо в ЦК Вячеслав Молотов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «В защиту Сталина. Письмо в ЦК Вячеслав Молотов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Вячеслав Михайлович Молотов написал и отправил в ЦК КПСС рукопись объемом 357 листов, которая хранится в архиве под названием «Записка по проблеме культа личности И. В. Сталина и о программе КПСС». Документ разбит на пять разделов: Вступление, тема культа И. В. Сталина, вопросы внутрипартийной борьбы, критика программы КПСС принятой на XXII съезде партии и критика хозяйственной деятельности Хрущева. Автор был ближайшим соратником И. В. Сталина, его «правой рукой». Председатель Совета народных комиссаров СССР в 1930–1941 гг., народный комиссар, министр иностранных дел СССР в 1939–1949 гг. рассказывает, в чем заключалась политика Сталина, на конкретных примерах показывает, какими методами она проводилась, – и, в целом, что представляет собой сталинизм как система управления Советским Союзом. Не удивительно, что эта рукопись Молотова была засекречена по приказу Хрущева – борца с «культом личности Сталина». В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-656769-4. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.