18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «В стране слепых я слишком зрячий, или Королевство кривых. Книга 2. том 4. Кровь Татьяна Иванько». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «В стране слепых я слишком зрячий, или Королевство кривых. Книга 2. том 4. Кровь Татьяна Иванько». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ Напряжение растёт и, достигая накала, разряжается чудовищным взрывом. Кого накроет взрывная волна? Что сохранится в мире наших героев, и кто из них самих останется в живых, попав в поле воздействия не только собственных страстей, сомнений, изломов душ, но давления извне.Возвращённые и возрождённые карьеры, новые возможности оборачиваются не только перспективами, но и встречей с теми, чьи устремления непредсказуемы и пугающи. Внутри семей возникают наэлектризованные зоны, искрящие и угрожающие катастрофой.Платон получает предложение, согласие на которое грозит потерей себя, а Марк и Таня такое, которое не только противоречит извечным законам человечности, но и зашкаливает в цинизме.Золото, наконец, начинает работать на благо, снова сводит всех героев вместе.Любовные очарования и разочарования, восторг и боль одних входят в резонанс с ревностью и преступлениями других.Содержит нецензурную брань.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-512438-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.