18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «В погоне за дивноглазыми Александр Валериевич Лихолетов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «В погоне за дивноглазыми Александр Валериевич Лихолетов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Роман-фэнтези «В погоне за дивноглазыми» открывает перед читателем трагедию жестокой игры бессмертных существ с людьми и магами, хранителями лесов — могущественными тналами и даже с посланницей Смерти, которая всегда там, где кто-то обречён. Сумеют ли герои романа, обладающие магическими знаниями и предметами, противостоять врагам или души их будут поражены собственными страстями, усиленными прикосновениями к ним дивноглазых?
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-695484-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.