В мире эмоций. Дидактическая игра для дошкольников. 4-7 лет. Выпуск 47 М. В. Королева (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «В мире эмоций. Дидактическая игра для дошкольников. 4-7 лет. Выпуск 47 М. В. Королева». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «В мире эмоций. Дидактическая игра для дошкольников. 4-7 лет. Выпуск 47 М. В. Королева». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

М. В. Королева - «В мире эмоций. Дидактическая игра для дошкольников. 4-7 лет. Выпуск 47»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Целью дидактической игры «В мире эмоций" является развитие эмоционального мира дошкольников. Играя, дети познакомятся с миром эмоций, научатся определять и распознавать эмоциональное состояние других людей и правильно реагировать на него. Игра, составленная и разработанная практикующим педагогом-психологом будет полезна как для нормально развивающихся дошкольников, так и для детей с ОВЗ. Это и многое другое вы найдете в книге В мире эмоций. Дидактическая игра для дошкольников. 4-7 лет. Выпуск 47 (М. В. Королева)

Полное название книги М. В. Королева В мире эмоций. Дидактическая игра для дошкольников. 4-7 лет. Выпуск 47
Тип Книга
Автор М. В. Королева
Категории Обучающая литература для дошколят, Книги, Детская литература
ISBN9785907317345
Возрастное ограничение18
Издательство Детство-Пресс
Год2020
Название транслитомv-mire-emociy-didakticheskaya-igra-dlya-doshkolnikov-4-7-let-vypusk-47-m-v-koroleva
Просмотров5
Рейтинг izbe.ru0,0