В глуши Дмитрий Наркисович Мамин-Сибиряк (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «В глуши Дмитрий Наркисович Мамин-Сибиряк». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «В глуши Дмитрий Наркисович Мамин-Сибиряк». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Дмитрий Наркисович Мамин-Сибиряк - «В глуши»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

«Деревня Шалайка засела в страшной лесной глуши, на высоком берегу реки Чусовой. Колесная дорога кончалась в Шалайке, а дальше уже некуда было и ехать. Да никто и не приезжал в Шалайку, за исключением одного священника, жившего в Боровском заводе, до которого считали тридцать верст. Когда он приезжал, то постоянно удивлялся, что у всей деревни одна фамилия – Шалаевы. Собственно, даже фамилии не было, а только прозвище по деревне…»

Полное название книги Дмитрий Наркисович Мамин-Сибиряк В глуши
Тип Книга
Автор Дмитрий Наркисович Мамин-Сибиряк
Категории
ISBN
Возрастное ограничение18
Год
Название транслитомv-glushi-dmitriy-mamin-sibiryak
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0