Устойчивость и периодические режимы регулируемых систем с последействием В. Б. Колмановский, В. Р. Носов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Устойчивость и периодические режимы регулируемых систем с последействием В. Б. Колмановский, В. Р. Носов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Устойчивость и периодические режимы регулируемых систем с последействием В. Б. Колмановский, В. Р. Носов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

В. Б. Колмановский, В. Р. Носов - «Устойчивость и периодические режимы регулируемых систем с последействием»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В книге рассмотрены примеры различных реальных явлений из автоматического регулирования, биологии, экономики, описываемых уравнениями с последействием.

Дано современное изложение основ теории уравнений с последействием. Подробно изложены общие методы исследования на устойчивость систем с запаздыванием, нейтрального типа, стохастических систем с произвольным последействием. Изучены вопросы существования периодических и стационарпых решений. Рассмотрены задачи теории самонастраивающихся систем с зталонной моделью.

Изложение доступно для читателей, по обладающих специальной математической подготовкой или интересующихся в основном приложениями уравнений с последействием. Это и многое другое вы найдете в книге Устойчивость и периодические режимы регулируемых систем с последействием (В. Б. Колмановский, В. Р. Носов)

Полное название книги В. Б. Колмановский, В. Р. Носов Устойчивость и периодические режимы регулируемых систем с последействием
Тип Книга
Авторы В. Б. Колмановский, В. Р. Носов
Категории Антикварные книги, Букинистика, Художественная литература, Книги
ISBN
Возрастное ограничение18
Издательство Главная редакция физико-математической литературы издательства "Наука"
Год1981
Название транслитомustoychivost-i-periodicheskie-rezhimy-reguliruemyh-sistem-s-posledeystviem-v-b-kolmanovskiy-v-r-nosov
Просмотров11
Рейтинг izbe.ru0,0