Уши машут ослом. Современное социальное программирование Д. Гусев, О. Матвейчев, Р. Хазеев, С. Чернаков (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Уши машут ослом. Современное социальное программирование Д. Гусев, О. Матвейчев, Р. Хазеев, С. Чернаков». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Уши машут ослом. Современное социальное программирование Д. Гусев, О. Матвейчев, Р. Хазеев, С. Чернаков». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Д. Гусев, О. Матвейчев, Р. Хазеев, С. Чернаков - «Уши машут ослом. Современное социальное программирование»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

"Экономика вторична, современный меч - это меч информационный" - утверждают авторы этой книги. Ее первое издание появилось 10 лет назад. Книга наделала шума и стала по-настоящему "культовой".

Сегодня не только пиарщикам и политтехнологам необходимо знать, почему же все-таки уши машут ослом, а не наоборот. Любому, кому есть дело до жизни и метаморфоз общества, будет интересно узнать, для чего в современном мире используются разум и свобода человека. Авторы раскрывают читателю секреты манипулирования людьми и массовым сознанием, открывают глаза на то, как легко внушить народам целых стран любую выгодную для манипулятора идею.

Запад блестяще использует манипуляции в своих целях уже не первое столетие, переписывая историю, скармливая миру любые мифы и сказки. Как же России противостоять оружию лжи и обмана? Как не потерпеть поражение в информационной войне, как уже было в 90-х? Читайте об этом в книге. Это и многое другое вы найдете в книге Уши машут ослом. Современное социальное программирование (О. Матвейчев , Д. Гусев, С. Чернаков, Р. Хазеев)

Полное название книги Д. Гусев, О. Матвейчев, Р. Хазеев, С. Чернаков Уши машут ослом. Современное социальное программирование
Тип Книга
Авторы Д. Гусев, О. Матвейчев, Р. Хазеев, С. Чернаков
Категории Книги, Компьютеры и Internet
ISBN9785496003360
Возрастное ограничение18
Издательство Питер
Год2013
Название транслитомushi-mashut-oslom-sovremennoe-socialnoe-programmirovanie-o-matveychev-d-gusev-s-chernakov-r-hazeev
Просмотров1
Рейтинг izbe.ru0,0