18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Урал – малахитовая шкатулка России. История, традиции, культурные и природные достопримечательности Наталья Якубова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Урал – малахитовая шкатулка России. История, традиции, культурные и природные достопримечательности Наталья Якубова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Перед вами книга о самых интересных местах Урала — края ягод, самоцветов, уральской неясыти, уникальных памятников архитектуры и богатой истории. С удивительной красотой этого региона можно знакомиться по-разному — в культурном паломничестве по древним местам, в пешем походе по многочисленным национальным паркам или в краеведческой экспедиции. Здесь вас встретят сразу несколько природных зон: от степей до горной тундры. Отправляйтесь в незабываемое путешествие по таким местам и достопримечательностям, как национальный парк «Югыд Ва», Маньпупунёр — место, которое входит в список семи чудес России, перевал Дятлова, Конжаковский камень, Чёртово городище, и обязательно посетите Уральский марс! Книга «Урал — малахитовая шкатулка России» станет ценным подарком для каждого, кто любит изучать историю своей страны, а еще не представляет свою жизнь без удивительных загадок природы!
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-216945-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.