18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Управление технологическими процессами и производствами Елена Наумова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Управление технологическими процессами и производствами Елена Наумова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Рассматриваются вопросы разработки и использования автоматизированных систем управления технологическими процессами и производствами предприятий химической и нефтеперерабатывающей промышленности. Большое внимание уделяется обоснованию и выбору эффективного метода управления конкретным объектом. Представлены алгоритмы профаммно-логического управления периодическими процессами, а также оптимизации в статике и динамике периодических процессов. Подробно рассмотрены вопросы комбинированного управления типовыми тепловыми и массообменными процессами. Рассмотрены вопросы комплексного подхода к проектированию систем управления типовыми химико-технологическими процессами. Для студентов направлений подготовки 15.03.04, 15.04.04 «Автоматизация технологических процессов и производств».
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-610929-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.