18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Управление наукой в социалистических странах Нет автора». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Управление наукой в социалистических странах Нет автора». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В сборник вошли материалы авторов из социалистических стран. Читатели могут ознакомиться с различными аспектами планирования и управления научными исследованиями и разработками на макро и микроуровнях, с экономическими факторами ускорения цикла "научные исследования - разработки - производство", формами материальной заинтересованности на отдельных этапах технического развития и т. д. Это и многое другое вы найдете в книге Управление наукой в социалистических странах (Нет автора)
| Полное название книги | Нет автора Управление наукой в социалистических странах |
| Тип | Книга |
| Автор | Нет автора |
| Категории | Образование и наука, Книги |
| ISBN | |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | Прогресс |
| Год | 1978 |
| Название транслитом | upravlenie-naukoy-v-socialisticheskih-stranah-net-avtora |
| Просмотров | 0 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо