18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Университетские истории Людмила Александровна Грицай». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Университетские истории Людмила Александровна Грицай». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Кто из нас не был студентом? Большинство проходили через этот яркий период личностного и профессионального становления. Как известно, в пору студенчества находится место и забавным историям, и трагикомическим ситуациям, и тому реальному опыту, который может пригодиться в будущем. Поэтому хочется рассказать об этом уникальном опыте в небольшой книге, которая призвана наполнить сердца читателей тихой радостью, заставить улыбнуться и задуматься над этим незабываемым периодом в жизни человека!
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-502186-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.