Учимся разбирать предложения по членам предложения и по частям речи. Тренажер по русскому языку для учащихся 3-4 классов Т. Л. Мишакина (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Учимся разбирать предложения по членам предложения и по частям речи. Тренажер по русскому языку для учащихся 3-4 классов Т. Л. Мишакина». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Учимся разбирать предложения по членам предложения и по частям речи. Тренажер по русскому языку для учащихся 3-4 классов Т. Л. Мишакина». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Т. Л. Мишакина - «Учимся разбирать предложения по членам предложения и по частям речи. Тренажер по русскому языку для учащихся 3-4 классов»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Тренажер предназначен для формирования практических навыков по русскому языку - разбору предложения по членам предложения и частям речи. При завершении начальной школы ученики иногда путают указанные виды разборов, возникающие ошибки проявляются при выполнении заданий в 5 классе. Задача данного пособия состоит в том, чтобы помочь младшим школьникам на одном языковом материале отработать оба вида разбора. Это и многое другое вы найдете в книге Учимся разбирать предложения по членам предложения и по частям речи. Тренажер по русскому языку для учащихся 3-4 классов (Т. Л. Мишакина)

Полное название книги Т. Л. Мишакина Учимся разбирать предложения по членам предложения и по частям речи. Тренажер по русскому языку для учащихся 3-4 классов
Тип Книга
Автор Т. Л. Мишакина
Категории Для средней школы, Образование и наука, Книги
ISBN9780027768310
Возрастное ограничение18
Издательство Бином. Лаборатория знаний
Год2020
Название транслитомuchimsya-razbirat-predlozheniya-po-chlenam-predlozheniya-i-po-chastyam-rechi-trenazher-po-russkomu-yazyku-dlya-uchaschihsya-3-4-klassov-t-l-mishakina
Просмотров10
Рейтинг izbe.ru0,0