Учимся играть на рояле. Учебное пособие для начинающих в двух частях. Часть 2. Крупная форма. Этюды Евгения Кузнецова, София Альтерман (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Учимся играть на рояле. Учебное пособие для начинающих в двух частях. Часть 2. Крупная форма. Этюды Евгения Кузнецова, София Альтерман». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Учимся играть на рояле. Учебное пособие для начинающих в двух частях. Часть 2. Крупная форма. Этюды Евгения Кузнецова, София Альтерман». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Евгения Кузнецова, София Альтерман - «Учимся играть на рояле. Учебное пособие для начинающих в двух частях. Часть 2. Крупная форма. Этюды»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Вам не хватает музыкального репертуара, чтобы подобрать начинающему ученику программу на учебный год?

Вам нужно пять различных сборников для выбора экзаменационной программы?

Малыш вырос, закончил подготовительное отделение, и вы не знаете, по какому учебнику заниматься с ним дальше?

Теперь эти проблемы в прошлом. Учебно-методическое пособие "Учимся играть на рояле" в двух частях даст ответы на ваши вопросы, а также поможет педагогу в выборе необходимого репертуара для всестороннего развития юного музыканта.

1 часть состоит из двух разделов: "Пьесы" (в том числе полифонические) и "Ансамбли".

2 часть состоит также из двух разделов: "Крупная форма" и "Этюды".

Каждая часть снабжена музыкальным словариком.

Каждый раздел учебно-методического пособия представлен широким спектром музыкальных произведений, разнообразных по стилю и характеру.

Рекомендуется для младших классов детской музыкальной школы.

Подготовлено в соответствии с Федеральными государственными требованиями (ФГТ). Это и многое другое вы найдете в книге Учимся играть на рояле. Учебное пособие для начинающих в двух частях. Часть 2. Крупная форма. Этюды (София Альтерман, Евгения Кузнецова)

Полное название книги Евгения Кузнецова, София Альтерман Учимся играть на рояле. Учебное пособие для начинающих в двух частях. Часть 2. Крупная форма. Этюды
Тип Книга
Авторы Евгения Кузнецова, София Альтерман
Категории Искусство и культура, Музыка. Ноты, Книги
ISBN9790352207677
Возрастное ограничение18
Издательство Композитор - Санкт-Петербург
Год2014
Название транслитомuchimsya-igrat-na-royale-uchebnoe-posobie-dlya-nachinayuschih-v-dvuh-chastyah-chast-2-krupnaya-forma-etyudy-sofiya-alterman-evgeniya-kuznecova
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0