18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Ученик. Книга одиннадцатая. Герцог Андрей Первухин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Ученик. Книга одиннадцатая. Герцог Андрей Первухин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
- Ох, - с пола со стоном поднялся Ранос. – Не думал, что так тяжко будет. За много лет я первый раз полностью опустошил свой резерв, даже непривычно. - Ничего, дружище, - хлопнул его по плечу Рагон. – Теперь у нас магический резерв никогда не кончится. Обычно угрюмый Раст сейчас довольно улыбался, смотря на то, как над нами кружатся магические жгуты. У него тоже из носа шла кровь от напряжения, но он даже на это внимания не обращал. - Может, отметим это дело? – Предложил я. – Все себя нормально чувствуют.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-564438-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.