1. Главная
  2. Книги
  3. У меня были причины жить
Книга К.А.Спектор У меня были причины жить
Реклама
0,0 · 0 оценок

У меня были причины жить

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «У меня были причины жить К.А.Спектор». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «У меня были причины жить К.А.Спектор». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

О книге

Большую часть своей жизни подросток Алекс проживает с лучшей подругой Асей, но в один день она вдруг пропадает. В панике и полном непонимании Алекс начинает поиск ответа, а Ася уже всё для этого подготовила, осталось только идти по оставленным следам. На разных этапах Алексу помогают разные люди, но основную часть пути он должен пройти самостоятельно, что очень сложно для него. Всё время Алекс полагался на Асю, сам того не подозревая. Чем ближе Алекс подходил к финалу поисков, тем ближе он становился к состоянию человека, который способен справиться с проблемами сам. Простая и трогательная история о том, насколько близкими могут быть люди и как порой тяжело отпускать их из жизни, даже если других вариантов нет. Главный герой проходит небольшой, но сложный для самого себя путь становления самостоятельной личностью благодаря одному лишь человеку. Ведь порой одного человека достаточно, чтобы жизнь в корне изменилась.

Как выбрать издание

Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.

ISBN этого издания: 978-5-04-394326-2. По нему можно отличить издание от других версий книги.

Возрастная отметка из источника: 16.

Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.

Полное название книги
К.А.Спектор У меня были причины жить
Тип
Книга
Категории
ISBN
978-5-04-394326-2
Возрастное ограничение
16
Издательство
Год
Название транслитом
u-menya-byli-prichiny-zhit-k-a-spektor
Просмотров
0
Рейтинг izbe.ru
0,0
Поделиться

Похожие книги

Книга Роберт Грин, Елена Яковлевна Мигунова, Владимир Левашёв, Дмитрий Креминский 48 законов власти. Законы 1-16
48 законов власти. Законы 1-16
Роберт Грин, Елена Яковлевна Мигунова, Владимир Левашёв, Дмитрий Креминский
Книга Дэвид Кэмерон Джиканди Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия
Счастливый карман, полный денег. Формирование сознания изобилия
Дэвид Кэмерон Джиканди
Книга Энди Вейер Проект «Аве Мария»
Проект «Аве Мария»
Энди Вейер
Книга Роберт Чалдини Психология влияния. 7-е расширенное издание
Психология влияния. 7-е расширенное издание
Роберт Чалдини
Книга Катя Качур Любимчик Эпохи
Любимчик Эпохи
Катя Качур
Книга Ребекка Яррос Четвертое крыло
Четвертое крыло
Ребекка Яррос
Книга Ребекка Яррос Железное пламя
Железное пламя
Ребекка Яррос
Книга Тори Майрон Я переиграю тебя. Реванш
Я переиграю тебя. Реванш
Тори Майрон
Книга Ребекка Яррос Ониксовый шторм
Ониксовый шторм
Ребекка Яррос
Книга Анна Джейн По осколкам твоего сердца
По осколкам твоего сердца
Анна Джейн
Книга Элис Нокс Двор Опалённых Сердец
Двор Опалённых Сердец
Элис Нокс
Книга Роман Прокофьев Звёздная кровь-11. Колония Альфа
Звёздная кровь-11. Колония Альфа
Роман Прокофьев
Книга Макс Глебов Шёпот вакуума
Шёпот вакуума
Макс Глебов
Книга Калли Харт Ртуть. Аудиоспектакль
Ртуть. Аудиоспектакль
Калли Харт
Книга Татьяна Устинова Тени южной ночи
Тени южной ночи
Татьяна Устинова