18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «У Лукоморья Валентина Горак». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «У Лукоморья Валентина Горак». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Ты так божественно прекрасна, и так волнующе нежна, что всем на свете стало ясно: ты — наступившая весна! И сразу как-то встрепенулся и пробудился белый свет, и торопливо оглянулся, чтоб посмотреть тебе вослед. А ты идёшь: какое дело тебе до этой суеты? Не женщина, а — королева! И — воплощение мечты!
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-577097-2. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.