18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Творческий тренажер по обучению чтению на английском языке Светлана Сергеевна Литвинская, Светлана Литвинская». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Творческий тренажер по обучению чтению на английском языке Светлана Сергеевна Литвинская, Светлана Литвинская». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Перед вами не просто учебное пособие по овладению чтением на английском языке, это, скорее, творческий сборник – тренажер. Пособие появилось, исходя из опыта и тех трудностей, с которыми сталкиваются дети. Цель тренажера – обучать языку без напряжения. Всегда можно вернуться к заданиям и попробовать еще раз. Это лишь первая ступень, но именно от нее зависит дальнейшее отношение ребенка к изучению английского языка и к обучению в целом.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-899363-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 6.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.