Трудные вопросы экзаменационных билетов по информатике А. П. Шестаков, Е. А. Еремин (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Трудные вопросы экзаменационных билетов по информатике А. П. Шестаков, Е. А. Еремин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Трудные вопросы экзаменационных билетов по информатике А. П. Шестаков, Е. А. Еремин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

А. П. Шестаков, Е. А. Еремин - «Трудные вопросы экзаменационных билетов по информатике»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В брошюре рассмотрены сложные (преимущественно теоретические) вопросы экзаменационных билетов по информатике для 9-го и 11-го классов. Материал также может быть использован учителем для подготовки к урокам по соответствующим темам. Это и многое другое вы найдете в книге Трудные вопросы экзаменационных билетов по информатике (Е. А. Еремин, А. П. Шестаков)

Полное название книги А. П. Шестаков, Е. А. Еремин Трудные вопросы экзаменационных билетов по информатике
Тип Книга
Авторы А. П. Шестаков, Е. А. Еремин
Категории Образование и наука, Книги, Информатика
ISBN5966701784
Возрастное ограничение18
Издательство Чистые пруды
Год2006
Название транслитомtrudnye-voprosy-ekzamenacionnyh-biletov-po-informatike-a-p-shestakov-e-a-eremin
Просмотров8
Рейтинг izbe.ru0,0