18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Трудно быть человеком. Цикл «Инферно». Книга пятая Игнат Черкасов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Трудно быть человеком. Цикл «Инферно». Книга пятая Игнат Черкасов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Не только ты теряешь бойцов. Я никогда не пойму твоей жалости к ним, ведь они достойны уважения, ведь они не сбежали от страха при виде демонов, а вступили с ними в бой, храбро сражаясь и умирая с чувством выполненного долга… Не знаю, что именно чувствовали твои копы, но мои воины в момент смерти чувствовали именно это. Их жертва не будет забыта и я, рано или поздно, доберусь до этой Бестии и почту их память, отрубив её поганую голову, окропив могилы моих павших братьев кровью, а не слезами. Книга содержит нецензурную брань.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-381880-5. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.