18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Тропинки господина Ежа. Часть первая Ирина ЮРЬЕВНА Пиляр». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Тропинки господина Ежа. Часть первая Ирина ЮРЬЕВНА Пиляр». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Художник и поэт господин Еж нашел уединенное место для работы над портретами своих родичей и подготовки фамильной галереи. Однажды, медленно прогуливаясь перед работой, он встречает незнакомое существо, но как художника его что-то пленяет в образе незнакомки... Это госпожа Черепаха, молодая ученая дама. Развитие их отношений легло в основу этой истории... Иллюстрации были сделаны при помощи нейросети чат GPT.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-789804-9. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.