18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Тропическая кухня мира Романова Виктория». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Тропическая кухня мира Романова Виктория». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Тропическая кухня это яркие вкусы, насыщенные ароматы и простые блюда, наполненные солнцем. В странах, где растут кокосы, манго и ананасы, еда всегда свежая, сочная и ароматная. Здесь сочетаются сладость фруктов, острота перца, кислинка лайма и насыщенность кокосового молока. В этой книге собраны рецепты блюд из разных уголков тропического пояса от Карибских островов и Латинской Америки до Юго-Восточной Азии и Африки. Вы научитесь готовить кокосовые супы, ароматные карри, блюда из рыбы и морепродуктов, яркие фруктовые салаты, экзотические соусы и простые тропические десерты. Большинство рецептов не требуют редких ингредиентов и легко готовятся на обычной кухне. Подробные пошаговые инструкции помогут приготовить блюда даже тем, кто только начинает знакомство с тропической кухней. Эта книга подойдёт тем, кто любит новые вкусы, хочет разнообразить домашнее меню и приготовить блюда, которые напоминают о море, солнце и тёплых странах.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.