18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Тринадцатый. Том XII А. Никл». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Тринадцатый. Том XII А. Никл». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Сегодня авторы смогли спасти аннотацию от Зубастика. Правда, ради этого пришлось протащить её через мир мёртвых: Меня зовут Алексей Воронцов и я обладаю редким даром -- видеть монстров и призраков. Скоро предстоит экзамен на ранг магистра, и мне придется пройти его без оружия первого мага, которое я смог подчинить. Тогда я стану первым, кто выучился на магистра меньше, чем за год. Воскресшая сущность повержена, а мальки растут не по дням, а по часам. На первый взгляд всё налаживается, но... Прошлый император готов отдать мне корону. Но прямо перед коронацией появляется новая угроза. И кроме меня, никто не воспринимает её всерьёз.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-810908-3. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.