Три английских трактата об алхимии без автора (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Три английских трактата об алхимии без автора». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Три английских трактата об алхимии без автора». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

без автора - «Три английских трактата об алхимии»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Авторы этих трактатов известные английские ученые XVII–XVIII веков, члены Лондонского королевского общества: молодой доктор медицины и искусный химик Джеймс Прайс написал отчет о своих экспериментах по превращению ртути в золото; прославленный Роберт Бойль, один из основателей современной химии, повествует о деградации золота в неблагородный металл, то есть о трансмутации наоборот, а доктор Мартин Уолл, обращаясь к древним текстам и изображениям, рассказывает о происхождении астрологических и алхимических символов планет. Это и многое другое вы найдете в книге Три английских трактата об алхимии (Без автора)

Полное название книги без автора Три английских трактата об алхимии
Тип Книга
Автор без автора
Категории Деловая литература, Книги
ISBN9785604510001
Возрастное ограничение18
Издательство Академия исследования культуры
Год2020
Название транслитомtri-angliyskih-traktata-ob-alhimii-bez-avtora
Просмотров1
Рейтинг izbe.ru0,0