18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Третья Война рас, сказ о героях Хозяинов Михаил». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Третья Война рас, сказ о героях Хозяинов Михаил». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Над Северными землями сгущаются тучи – Великое королевство Людей объявило войну Соединённому Эльфийскому королевству. Ужасный и грозный Король людей организовал Союз, в который вошли все людские королевства Севера. Началась Третья Война рас… Люди, возжелавшие завладеть эльфийскими землями, не ожидали, что эльфы смогут дать достойный отпор не только на суше, но и на море. Война затянулась на долгие годы, было пролито немало крови, было расколото много семей… Но так ли нужны были людям эльфийские земли? Кто стоит за идеей развязывания войны с эльфами? Чьими руками были совершены преступления не только против эльфов, но и людей?.. В фэнтезийном романе «Третья Война рас, сказ о героях» рассказано об извечной борьбе интересов, о дружбе, любви, семье, терпении, показаны судьбы разных героев и то, как Война изменила их жизни. Самый первый и, пожалуй, самый серьёзный труд автора в жанре фэнтези, который явно не последний!
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-721704-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 18.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.