18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Третий лишний Дина Золотаревская». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Третий лишний Дина Золотаревская». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Книга описывает события из жизни людей нашей страны. Среди героев книги москвички разных возрастов: школьницы, студентки, аспирантки и более взрослые женщины. Рассказы повествуют о ярких, незабываемых впечатлениях от встреч с дорогими друзьями, о разных любопытных историях из жизни героев, их родных, друзей и знакомых: иногда немного смешных, иногда удивительных, иногда грустных. Читатели узнают от автора книги о заветных мечтах ее любимых москвичек и других персонажей: о верной дружбе, о настоящей любви на всю жизнь. Некоторые мечты героев рассказов сбываются, другие приносят им горькие разочарования. Некоторые рассказы посвящены описанию всего того важного, что происходило в жизни автора в шестидесятые годы двадцатого века: знакомство с преподавателем и искусствоведом Ангелиной Васильевной Щекин-Кротовой и ее мужем, знаменитым художником Робертом Рафаиловичем Фальком, с живописью Фалька. Книга предназначена для широкого круга читателей. Она может заинтересовать людей старшего поколения, чьи детство и юность прошли в пятидесятые и шестидесятые годы двадцатого века. Книга может быть интересной также более молодым людям, которые узнают из нее о надеждах и переживаниях многих интересных героев.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-540828-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.