18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Тратить. Инвестировать. Копить. Как взять финансы в свои руки Наташа Вегелин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Тратить. Инвестировать. Копить. Как взять финансы в свои руки Наташа Вегелин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Финансовая грамотность – ключ к изменению вашей жизни. Становиться информированной, менять привычные взгляды, принимать собственные решения – всё это под силу каждой из нас! Поначалу многим кажется, что они никогда не смогут самостоятельно уладить свои финансовые вопросы. Однако стоит приложить немного усилий – и у них это получается! Наташа Вегелин – предпринимательница и специалистка по частному инвестированию, автор популярного блога о финансовой грамотности madamemoneypenny.de. Она прекрасно знает, что от финансовых консультантов не всегда есть толк, и призывает самостоятельно решать финансовые вопросы и стремиться к независимости. Книга Наташи Вегелин является бестселлером Германии и рекомендована ведущими немецкими изданиями, такими как der Spiegel, die Welt, Süddeutsche Zeitung, Frankfurter Allgemeine Zeitung и другими. В формате PDF A4 сохранен издательский макет.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-305773-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.