18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Тормозить или объезжать? Что делать, если на дорогу вышел лось Радио «Комсомольская правда»». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Тормозить или объезжать? Что делать, если на дорогу вышел лось Радио «Комсомольская правда»». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Обсуждаем всё, что касается машин и их владельцев.Главные темы:- Тормозить или объезжать? Что делать, если на дорогу вышел лось.Гость: Игорь Моржаретто, автоэксперт, партнерского аналитического агентства «Автостат»;- Лишение прав на ровном месте. Как возить грузы на прицепе, чтобы не цеплялись инспекторы.Гость: Юрий Сидоренко, автомеханик, ведущий программы «Утилизатор» на телеканале «Че»;- Четыре года тюрьмы за превышение скорости: в каких странах самые суровые наказания за превышение скорости.Гость: Федор Буцко, автожурналист;- «Все равны. Но некоторые более равны, чем другие»: РОАД предлагает делиться технической документацией не со всеми сервисами.Гость: Олег Осипов, автожурналист.Подписывайтесь на наш подкаст, чтобы не пропускать новые выпуски! Слушать прямой эфир: radiokp.ru Читать эксклюзивные новости: kp.ru Подписаться на наш телеграм: t.me/truekpru Самое интересное из эфира: t.me/radiokp
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.