18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Только хорошее Саша Филиппова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Только хорошее Саша Филиппова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Мне кажется, отношения - это про двоих. Когда вы вместе, это не означает, что вам не страшно. Наличие партнёра не даёт автоматической гарантии, что все будет хорошо. Но когда вы вдвоём решаете насущные проблемы, когда чувствуете, что есть друг у друга, происходит та самая магия - поддержка и забота входят в вашу жизнь. Что может быть бесценней? В какой-то момент я думала, что никогда больше не встречу своего человека, в какой-то момент - что уже встретила. Но все это меняется, люди сходятся и расходятся, и остаются хорошие воспоминания. Об этом и не только - мой первый сборник стихов. Я очень постараюсь, чтобы стихи, которые в нем будут, согревали вас по вечерам, давали надежду и позволяли прожить непростые эмоции.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-356151-0. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 12.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.