Точка опоры - "В начале было слово..." С. Н. Зайцев (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Точка опоры - "В начале было слово..." С. Н. Зайцев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Точка опоры - "В начале было слово..." С. Н. Зайцев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

С. Н. Зайцев - «Точка опоры - "В начале было слово..."»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Книга "Точка опоры: "Вначале было слово..."" является первой из серии "Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир". Автор, врач психиатр - нарколог и практический психолог, опираясь на свой жизненный и профессиональный опыт, пытается разобраться в условиях, способствовавших резкому росту сознания и интеллекта человека при происхождении вида "Homo sapiens" и во время Великой неолитической революции. Сравнивая древние мифы, сказания и легенды разных народов о происхождении человека, он выдвигает гипотезу о локализации Рая и даёт биологическое определение дереву познания добра и зла. Попутно раскрывается множество исторических тайн, а сказочные и мифические сюжеты приобретают понятный смысл и рациональную основу. Всё это делается с целью создать условия для резкого роста сознания человека в дне сегодняшнем и перехода его на другой эволюционный уровень развития, для преобразования "Homo sapiens" в "Homo etickus", человека разумного в человека этического. Необходимые для этого знания и... Это и многое другое вы найдете в книге Точка опоры - "В начале было слово..." (С. Н. Зайцев)

Полное название книги С. Н. Зайцев Точка опоры - "В начале было слово..."
Тип Книга
Автор С. Н. Зайцев
Категории Эзотерика, Книги, Религия и эзотерика
ISBN9785990085848
Возрастное ограничение18
Издательство онКолор
Год2010
Название транслитомtochka-opory-v-nachale-bylo-slovo-s-n-zaycev
Просмотров3
Рейтинг izbe.ru0,0