18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Ti Amo, Kurni Е. Л. Кузьмишин». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Ti Amo, Kurni Е. Л. Кузьмишин». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Simple Wine News – издание, посвященное новостям виноделия, виноторговли и ресторанного бизнеса, культуры потребления вина, винным путешествиям и другим аспектам мира вина и гастрономии. Simple Wine News регулярно проводит собственные дегустации, в которых принимают участие известные винные эксперты, критики и сомелье. Издание предназначено для широкой аудитории ценителей и знатоков вина, а также профессионалов винного рынка. Читайте в выпуске: Неро против нерелло Модные вина с Этны, тренды неро д'аволы, начинания фраппато и достижения Энтратерры. Сицилия! Камерная финотека Вроде бы все обожают сухие хересы фино и мансанилью, но в Москве их по-прежнему по пальцам перечесть. Дегустируем. Как стать Kurni? Эти ребята не дают интервью – скромничают. Но нам дали: теперь мы знаем всё о вине-фетише и делимся с вами. Три богатыря Нам не пришлось полтора года ждать своей очереди, чтобы попасть в лучший ресторан мира El Celler de Can Roca. Елена Чекалова побывала там для SWN. Издержки еврореформ Есть ли что-нибудь смешное в винном законодательстве? Да. Испания и Германия постарались. Грибник грибника Миколог-консультант – новый важный персонаж в московских ресторанах, где начинают осваивать грибные богатства нашей бескрайней Родины. и многое другое Это и многое другое вы найдете в книге Ti Amo, Kurni (Е. Л. Кузьмишин)
| Полное название книги | Е. Л. Кузьмишин Ti Amo, Kurni |
| Тип | Книга |
| Автор | Е. Л. Кузьмишин |
| Категории | Дом. Быт. Досуг. Семья, Книги, Кулинария. Напитки |
| ISBN | 9785427400329 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | СИМПЛ |
| Год | 2015 |
| Название транслитом | ti-amo-kurni-e-l-kuzmishin |
| Просмотров | 3 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо