18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Terra Insapiens. Небеса Юрий Александрович Григорьев». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Terra Insapiens. Небеса Юрий Александрович Григорьев». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
«Где будущее?» – спрашивают герои книги, попавшие в конец четвёртого тысячелетия нашей эры. У человечества нет будущего – приходится признать им. Другая цивилизация, порождённая нами, продолжает путь Разума. Остатки человечества низведены в ранг животных, и проводят свою жизнь в утешительных снах. «История – это летопись сновидений» - говорят они. «Мы осознали, что жизнь есть сон. Это освободило нас от печалей.»Трумэны исповедуют этернализм. В их мировоззрении нет прошедшего и будущего времени – только настоящее, оно же вечное. «Всё уже сделано. Мир – это книга, которую мы читаем. Время течёт в нашей голове.»Что делать во Вселенной, где у тебя нет будущего? Найти другую Вселенную и дать себе ещё один шанс. Герои отправляются на поиски Чистого Мира. Найдут ли они желанное? Или это очередная иллюзия?Антиутопия, разрушающая человеческие мечты, но оставляющая надежду – как свет в конце тоннеля. Перед вами заключительная книга трилогии «Terra Insapiens». В добрый путь!
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-597093-8. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Возрастная отметка из источника: 16.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.