Терминология венчурного финансирования. Учебное пособие для вузов Л. В. Ивина, В. А. Воронцов (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Терминология венчурного финансирования. Учебное пособие для вузов Л. В. Ивина, В. А. Воронцов». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Терминология венчурного финансирования. Учебное пособие для вузов Л. В. Ивина, В. А. Воронцов». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

Л. В. Ивина, В. А. Воронцов - «Терминология венчурного финансирования. Учебное пособие для вузов»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

Учебно-методическое пособие `Терминология венчурного финансирования` состоит из двух частей: кратких сведений о финансировании высоко рисковых проектов в научно-технической сфере, эффективная реализация которых может обеспечить владельцу венчурного капитала получение прибылей, многократно превышающих величину дохода в любой другой области реального сектора экономики, и толкового англо-русского и русско-английского словаря терминов венчурного финансирования с развернутыми дефинициями и комментариями к основным понятиям венчурного инвестирования.

Пособие рассчитано на широкий крут читателей, интересующихся проблемами финансирования малых компаний, а также проектов, связанных с коммерциализацией научно-технических разработок. Пособие может оказаться полезным для преподавателей, аспирантов и студентов экономических и финансовых ВУЗов, соответствующих факультетов университетов, слушателей бизнес школ, а также для всех, кто интересуется малым бизнесом и научно-техническим прогрессом. Это и многое другое вы найдете в книге Терминология венчурного финансирования. Учебное пособие для вузов (Л. В. Ивина, В. А. Воронцов)

Полное название книги Л. В. Ивина, В. А. Воронцов Терминология венчурного финансирования. Учебное пособие для вузов
Тип Книга
Авторы Л. В. Ивина, В. А. Воронцов
Категории Деловая литература, Финансы, Книги
ISBN5829102358
Возрастное ограничение18
Издательство Академический проект
Год2002
Название транслитомterminologiya-venchurnogo-finansirovaniya-uchebnoe-posobie-dlya-vuzov-l-v-ivina-v-a-voroncov
Просмотров4
Рейтинг izbe.ru0,0