18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Теория представления процесса обработки данных в информационной системе В. М. Белый». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Теория представления процесса обработки данных в информационной системе В. М. Белый». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
В статье приводится формальное описание информационного процесса на основе теоретико-множественного подхода. Определяется концептуальная модель базы данных, дается ее состав. Показаны операции, необходимые для вывода отношений. Предлагается общий подход к языковым средствам общения пользователя с информационной системой. Рассмотрен процесс целенаправленной обработки поступающей информации как основного режима функционирования информационной системы. Предложен вариант информационной системы, предусматривающей возможность целенаправленной обработки информации, определяемой совокупностью запросов на получение регламентированных по форме и содержанию выходных документов. Ориентирована на научных сотрудников, преподавателей вузов, аспирантов и специалистов, занимающихся вопросами обоснования и проектирования информационных систем.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-457-39411-7. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.