Теория и практика реабилитации граждан пожилого возраста. Учебное пособие В. Ф. Соколова (книга)

18+

На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Теория и практика реабилитации граждан пожилого возраста. Учебное пособие В. Ф. Соколова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Теория и практика реабилитации граждан пожилого возраста. Учебное пособие В. Ф. Соколова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность

В. Ф. Соколова - «Теория и практика реабилитации граждан пожилого возраста. Учебное пособие»

Поделиться

Рейтинг книги izbe.ru: 0,0

О книге

В пособии раскрываются теоретические и практические основы реабилитации граждан пожилого возраста. На основе анализа зарубежного и отечественного опыта реабилитации пожилых людей рассматриваются структура и содержание данного направления профессиональной деятельности специалиста социальной сферы. Изложены требования, предъявляемые к осуществлению социальным работником деятельности по реабилитации граждан пожилого возраста в современных социально-демографических условиях. Учебное пособие составлено в соответствии с Государственным образовательным стандартом высшего профессионального образования и рабочими программами учебных дисциплин «Теория социальной работы», «Технология социальной работы», «Социальная геронтология», «Содержание и методы педагогической деятельности в системе социальной работы (социальная педагогика)». Для студентов высших учебных заведений, обучающихся по специальности 040101.65 «Социальная работа», а также аспирантов, преподавателей, научных работников, специалистов системы социальной защиты населения. Это и многое другое вы найдете в книге Теория и практика реабилитации граждан пожилого возраста. Учебное пособие (В. Ф. Соколова)

Полное название книги В. Ф. Соколова Теория и практика реабилитации граждан пожилого возраста. Учебное пособие
Тип Книга
Автор В. Ф. Соколова
Категории Книги, Детская литература
ISBN9785976511286
Возрастное ограничение18
Издательство Флинта
Год2017
Название транслитомteoriya-i-praktika-reabilitacii-grazhdan-pozhilogo-vozrasta-uchebnoe-posobie-v-f-sokolova
Просмотров0
Рейтинг izbe.ru0,0