18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Теория и методика дирижерской подготовки студентов Л. А. Безбородова». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Теория и методика дирижерской подготовки студентов Л. А. Безбородова». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтверждаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Монография посвящена исследованию теории и методики дирижерской исполнительской деятельности студентов, художественно-интерпретационной природы их творчества. Рассматриваются этапы работы дирижера над музыкальным произведением, раскрывается содержание новой технологии рейтинго-модульной системы оценки знаний студентов. Анализируются содержание и структура дирижерской деятельности, параметры профессионального мастерства и методика овладения основами дирижерской техники. Монография предназначена для учителей музыки, магистрантов педагогических университетов и университетов культуры и искусства. Она может быть полезна и преподавателям вузов, так как отражает методику и практику преподавания предмета.
Перед выбором сравните язык, год, издательство и формат в сведениях ниже. У одной книги могут быть разные переводы и издания.
ISBN этого издания: 978-5-04-507166-6. По нему можно отличить издание от других версий книги.
Описание помогает оценить тему книги; отзывы читателей позволяют дополнить его личным опытом. Оценку и отзыв оставляйте после знакомства с книгой.