18+
На сайте представлено только описание и выходные данные книги «Тексты по авиационно-космической тематике для изучающих французский и немецкий язык как второй иностранный на базе английского языка. Учебное пособие И. А. Ременникова, Э. Б. Фигон, И. М. Галецкая». Сайт не является распространителем книги. Сайт не предоставляет возможности купить, читать онлайн или скачать бесплатно книгу «Тексты по авиационно-космической тематике для изучающих французский и немецкий язык как второй иностранный на базе английского языка. Учебное пособие И. А. Ременникова, Э. Б. Фигон, И. М. Галецкая». Сайт предназначен для лиц старше 18 лет. Если вам не исполнилось 18 лет - незамедлительно покиньте сайт. Оставаясь на сайте вы подтвердаете, что вам исполнилось 18 лет.
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность
Пособие составлено в соответствии с "Программой по иностранным языкам для вузов неязыковых специальностей". Оно предназначено для тех, кто, владея английским языком, хочет обучаться французскому или немецкому как второму иностранному.
Пособие состоит из трех частей: первая содержит тексты на английском языке, вторая - на французском, третья - на немецком. Все части пособия включают анализ грамматических конструкций морфологического характера.
Языковым материалом пособия служат аутентичные научно-технические тексты на иностранном языке по авиационно-космической тематике. Каждый урок включает словник, базовые и дополнительные тексты, упражнения по грамматике, лексике и терминологии. Вторая часть пособия завершается итоговой контрольной работой и сводным терминологическим словарем. Вторая и третья части пособия имеют грамматические справочники.
Авторы пособия используют оригинальную методику, учитывающую этимологическое родство трех европейских языков.
Пособие предназначено для профессионально-ориентированного обучения студентов старших курсов и может быть полезно широкому кругу лиц, интересующихся литературой по авиационно-технической тематике. Это и многое другое вы найдете в книге Тексты по авиационно-космической тематике для изучающих французский и немецкий язык как второй иностранный на базе английского языка. Учебное пособие (И. М. Галецкая, И. А. Ременникова, Э. Б. Фигон)
| Полное название книги | И. А. Ременникова, Э. Б. Фигон, И. М. Галецкая Тексты по авиационно-космической тематике для изучающих французский и немецкий язык как второй иностранный на базе английского языка. Учебное пособие |
| Тип | Книга |
| Авторы | И. А. Ременникова, Э. Б. Фигон, И. М. Галецкая |
| Категории | Для техникумов и вузов, Образование и наука, Книги |
| ISBN | 9785703506294 |
| Возрастное ограничение | 18 |
| Издательство | МАИ |
| Год | 2014 |
| Название транслитом | teksty-po-aviacionno-kosmicheskoy-tematike-dlya-izuchayuschih-francuzskiy-i-nemeckiy-yazyk-kak-vtoroy-inostrannyy-na-baze-angliyskogo-yazyka-uchebnoe-posobie-i-a-remennikova-e-b-figon-i-m-galeckaya |
| Просмотров | 1 |
| Рейтинг izbe.ru | 0,0 |
Мари Мур
Брук Лин
Конкордия Антарова
Дэниел Киз
Абрахам Вергезе
Аида Синицына
Вадим Зеланд
Сергей Лукьяненко
Роберт Грин
Виктор Дашкевич
Роман Прокофьев
Пауло Коэльо